Тендер: Поставка рам оконных со стеклом
Начальная цена
162 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413455389
- ZakazRF (АГЗРТ) 314977
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2024 10:00 - 11.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- 2024-04-09 11-24-48-print_form 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413455389-01 43 КБ
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 2024-04-09 11-24-48-print_form.rtf
- 01.04.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 420 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 48 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 66 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 64 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса