Тендер: Поставка шин пневматических для грузового автомобиля
Начальная цена
69 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оршанский район, поселок городского типа Оршанка
,
Марий Эл республика
Завершён
11.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 314999
- 223-ФЗ ЕИС 32413455538
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 11.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.04.2024 10:00 - 12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 14.04.2024
- Итоговый протокол №32413455538-04 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413455538-03 54 КБ
- 13.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413455538-02 60 КБ
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413455538-01 46 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- итоговый протокол.pdf 2.34 МБ
- протоко ч2.pdf 2.07 МБ
- 11.04.2024
- протокол 1ч.pdf 1.98 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 01.04.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 241 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора.xls 36 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413455538 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса