Тендер: закупка шинной продукции
Завершён
04.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM01042400133
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2024 10:00
Документация
- 05.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM01042400133.doc 8 КБ
- 01.04.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса