Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
156 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
09.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413454410
- ТЭК-Торг ЗП404038
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2024 10:00 - 11.04.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол_итоговый_32413454410.pdf 2.01 МБ
- Протокол_РВЧ_32413454410.pdf 2.04 МБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП404038_Лот_1.rtf
- Итоговый протокол №32413454410-04 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413454410-03 58 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413454410-02 62 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП404038_Лот_1.rtf 13 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413454410-01 49 КБ
- 10.04.2024
- Протокол_РПЧ_32413454410.pdf 1.17 МБ
- 01.04.2024
- Документация_ЭА_для_СМСП_Оказание_услуг_по_проведению_СОУТ.doc 680 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса