Тендер: Лот 1. Поставка удобрений в ассортименте
Начальная цена
9 021 220 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, деревня Красненькая
,
Тамбовская область
Завершён
09.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413456746
- 223-ФЗ ЕИС 32413456746
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов ЛОТ 2 от 09.04.24.pdf 1.82 МБ
- Протокол подведения итогов 09.04.24 ЛОТ 1.pdf 2.18 МБ
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЛОТ 1.pdf 791 КБ
- Протокол расмотрения первых частей заявок ЛОТ 1.pdf 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЛОТ 2.pdf 805 КБ
- Протокол расмотрения первых частей заявок ЛОТ 2.pdf 1.23 МБ
- 01.04.2024
- Документация на поставку удобрений в ассортименте 01 04 2024 .doc 451 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса