Тендер: ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП
Начальная цена
6 879 819 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
09.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413456913
- РАД (Lot-Online) 32413456913
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- 0172-БЕ-24-1 32413456913 общие.doc 114 КБ
- 16.04.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 0172-БЕ-24-2 32413456913 итог.doc 133 КБ
- Извещение о закупке № 32413456913 (Версия №3) 41 КБ
- Иной протокол №32413456913-02 35 КБ
- 15.04.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413456913 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32413456913-01 34 КБ
- 01.04.2024
- 0172 Документация.7z 4.37 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса