Тендер: ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП
Начальная цена
2 736 942 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
09.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413456931
- 223-ФЗ ЕИС 32413456931
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 0174-БЕ-24-3 3241345 6931 итог отказ.doc 127 КБ
- Извещение о закупке № 32413456931 (Версия №4) 38 КБ
- Иной протокол №32413456931-04 34 КБ
- Иной протокол №32413456931-03 26 КБ
- 29.05.2024
- Протокол переторж ки 0174-БЕ-24.docx 55 КБ
- 28.05.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 0174-БЕ-24-2 3241345 6931 переторжка.doc 120 КБ
- Извещение о закупке № 32413456931 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413456931 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32413456931-02 37 КБ
- 16.04.2024
- 0174-БЕ-24-1 32413456931 общие.doc 113 КБ
- Иной протокол №32413456931-01 35 КБ
- 15.04.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 02.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.04.2024
- 0174 Документация.7z 3.34 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413456931 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса