Тендер: Выполнение работ по восстановлению плодородного слоя растительного грунта газонов, цветников, клумб после аварийного ремонта кабельных линий
Начальная цена
4 036 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
09.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105603700023.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413457027
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.54 МБ
- 15.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.65 МБ
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.24 МБ
- 01.04.2024
- __4036~1.ZIP 224 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса