Тендер: Поставка запасной части котла
Начальная цена
546 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
11.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413457093
- ЭТП РЕГИОН AAA2224001DP
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 11.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-12 ПТС-2024-17-02 Протокол.doc 27 КБ
- 2024-04-11 ПТС-2024-17-01 Протокол.doc 27 КБ
- 14.04.2024
- Протокол рос з № ПТС-2024-17-02.PDF 818 КБ
- Иной протокол №32413457093-02 35 КБ
- 12.04.2024
- Протокол открытия доступа з № ПТС-2024-17-01.PDF 424 КБ
- Иной протокол №32413457093-01 33 КБ
- 01.04.2024
- 2024-04-01 AAA2224001DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ПТС-2024-17 Документация и извещение запроса предложений.doc 579 КБ
- ПТС-2024-17 Проект договора поставки.doc 120 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса