Тендер: Текущий ремонт гаражных боксов
Начальная цена
1 024 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров;г. Дагестанские Огни;г. Махачкала
,
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200175
- 223-ФЗ ЕИС 32413457225
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 10.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 13.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 72 КБ
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения и поведения итогов.doc 64 КБ
- 01.04.2024
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 29 КБ
- ОНМЦД.docx 15 КБ
- Аукционная документация.doc 819 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса