Тендер: Кабельная продукция
Начальная цена
1 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.04.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП404082
- 223-ФЗ ЕИС 32413456286
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 11.04.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 585 КБ
- Итоговый протокол №32413456286-03 55 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413456286-02 56 КБ
- 15.04.2024
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 571 КБ
- 14.04.2024
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413456286-01 48 КБ
- 13.04.2024
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 391 КБ
- 01.04.2024
- документация_кабельная_24г.docx 183 КБ
- Извещение..pdf 221 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса