Тендер: Поставка электрической сковороды
Начальная цена
269 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксарский район, поселок Кугеси
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413456030
- Торги 223 32413456030
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 09:00
Документация
- 14.04.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_в_электронной_форме_(итоговый_протокол).docx 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_в_электронной_форме_(итоговый_протокол) (14) (1).pdf 263 КБ
- Иной протокол №32413456030-01 37 КБ
- 08.04.2024
- проект договора.rtf 129 КБ
- Извещение о закупке № 32413456030 (Версия №2) 44 КБ
- 02.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.04.2024
- Форма котировочной заявки.rtf 96 КБ
- проект договора.rtf 129 КБ
- Извещение.rtf 191 КБ
- обоснование макс.цены.rtf 67 КБ
- Тех. задание.rtf 89 КБ
- Декларация.doc 41 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413456030 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса