Тендер: Оказание услуг по обработке посевов пестицидами для ФГБНУ Омский АНЦ
Начальная цена
6 962 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, поселок Новоуральский
,
Омская область
Завершён
09.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3045270
- 223-ФЗ ЕИС 32413456439
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2024 09:00 - 11.04.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 13.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3045270 (лот 1) от 09.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3045270 (лот 1) от 09.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3045270 (лот 1) от 09.04.2024.html 4 КБ
- 01.04.2024
- Документация (3).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса