Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
740 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413457338
- ZakazRF (АГЗРТ) 315011
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 10.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Итоговый протокол №32413457338-01 49 КБ
- 11.04.2024
- 2024-04-11 10-08-52-print_form.docx 15 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 01.04.2024
- Документация по СМП.docx 93 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls 214 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.xlsx 8.88 МБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413457338 (Версия №1) 109 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса