Тендер: Поставка автогидроподъемника ПСС-131. 18Э на шасси ГАЗ-С42А43
Начальная цена
11 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
10.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240367666500001
- 223-ФЗ ЕИС 32413456480
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол 2_ 11.04.2024г.pdf 532 КБ
- Протокол 1_11.04.2024г.pdf 332 КБ
- Протокол 2_ 11.04.2024г.pdf 532 КБ
- 01.04.2024
- Документация ПСС-131.18Э на шасси ГАЗ-С42А43.doc 2.23 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса