Тендер: Поставка дров
Начальная цена
658 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
09.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240536621800005
- 223-ФЗ ЕИС 32413456206
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме 14 КБ
- Ленинская территория Антипов.pdf 4.01 МБ
- 01.04.2024
- ТЗ.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 172 КБ
- Документация о закупке.docx 527 КБ
- инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса