Тендер: Капитальный ремонт здания мастерских - замена окон второго этажа
Завершён
11.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3044479
- 223-ФЗ ЕИС 32413452005
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 11.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- итого окна.pdf 9.48 МБ
- Протокол подведения итогов ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 и более допущено (системный).docx 15 КБ
- итого окна.pdf 9.48 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗПМСП 3044479 (лот 1) от 12.04.2024.html 9 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3044479 (лот 1) от 11.04.2024.html 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3044479 (лот 1) от 11.04.2024.html 6 КБ
- 01.04.2024
- Приложения к документации.zip 1.71 МБ
- Приложения к договору.zip 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 453,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса