Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
23 976 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.04.2024 10:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3044243
- 223-ФЗ ЕИС 32413452129
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 10:20
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 13.05.2024
- doc05329620240409091257.pdf 776 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3044243 (лот 1) от 09.04.2024.html 5 КБ
- 01.04.2024
- вода питьевая.docx 111 КБ
- обоснование НМЦК вода питьевая.xls 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса