Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения №18 на 3 этаже (кабинет №309)
Начальная цена
224 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 314879
- 223-ФЗ ЕИС 32413452416
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 08:00 - 10.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- протокол итоговый 32413452416.doc 40 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413452416.doc 39 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 11.04.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 32413452416.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 02.04.2024
- Извещение 32413452416 редакция 2.html 34 КБ
- Смета.xlsx 132 КБ
- 01.04.2024
- Документация № 31 ЭА для МСП.doc 488 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса