Тендер: Поставка товара: петли гибкие для удаления полипов, одноразового использования
Начальная цена
410 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 314833
- 223-ФЗ ЕИС 32413451831
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 09:00 - 10.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 165.docx 16 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 165.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.04.2024
- Документация 165 для ЭА МСП.doc 521 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса