Тендер: Текущий ремонт наружных лестниц, крылец, ступеней
Начальная цена
2 388 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
15.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7939524004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413451070
Подача заявок (МСК)
31.03.2024 - 15.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол.doc 45 КБ
- 2024-04-15 32413451070 Протокол.doc 29 КБ
- 16.04.2024
- Иной протокол №32413451070-01 30 КБ
- 31.03.2024
- 2024-03-31 7939524004DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- АУКЦИОН.docx 93 КБ
- ЛСР 02-01-01.pdf 10.66 МБ
- ЛСР 02-01-02.pdf 2.65 МБ
- ЛСР 02-02-01, ЛСР 02-02-02.pdf 12.94 МБ
- ЛСР 02-03-01.pdf 7.33 МБ
- ЛСР 02-05-01.pdf 9.57 МБ
- ЛСР 02-05-02.pdf 4.14 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- АУКЦИОН.docx 93 КБ
- zakupki223-notification-32413451070-0.html 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса