Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
154 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
10.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5329690
- 223-ФЗ ЕИС 32413451025
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
31.03.2024 08:25 - 10.04.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024 11:00
Документация
- 10.04.2024
- Протокол 45 КБ
- Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре "Запрос котировок №5329690-1" 1.72 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5329690-1" 2.5 МБ
- 31.03.2024
- Извещение ОСАГО бюджет 175 КБ
- Инструкция по процедуре 47 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса