Тендер: Поставка кровельных сэндвич-панелей
Завершён
09.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240007009700008
- 223-ФЗ ЕИС 32413450071
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса