Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства (ОЗЦ №118/2024)
Завершён
08.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3044731
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 08.04.2024 15:00
Документация
- 08.05.2024
- Протокол переторжки 118-2024 — РТС.docx 24 КБ
- Протокол переторжки 118-2024 — РТС.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- документация ОЗЦ№118-2024.doc 197 КБ
- 01.04.2024
- Договор на проведение работ по благоустройству.docx 30 КБ
- Сводная таблица на конкурс по благоустройству.xlsx 16 КБ
- документация ОЗЦ№118-2024.doc 183 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса