Тендер: Ломы (Рудник, V-149400-2024-20, V-149800-2024-60, V-149500-2024-10)
Завершён
10.04.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002429101
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 10:00 - 10.04.2024 20:00
Документация
- 25.04.2024
- Изменения от 25.04.2024 10:25. Акрон 30 КБ
- 2024-04-25 120300242910104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 08.04.2024
- Изменения от 08.04.2024 15:59. Акрон 28 КБ
- 2024-04-08 120300242910101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 01.04.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- заявка ломы.7z 247 КБ
- 2024-04-01 120300242910101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса