Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивной площадки, замене ограждения, озеленению и асфальтированию территории
Начальная цена
1 906 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413452279
- 223-ФЗ ЕИС 32413452279
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 10:00
Документация
- 17.04.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32413452279 02 от 17.04.2024 г..pdf 57 КБ
- 01.04.2024
- Ведомость обьемов работ КР спортивной площадки замена ограждения озеленение и асфальтирование территории МАОУ СОШ 50 г.pdf 102 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме на выполнение работ по КР спортивной площадки замене ограждения озеленению и.doc 240 КБ
- Ведомость обьемов работ КР спортивной площадки замена ограждения озеленение и асфальтирование территории МАОУ СОШ 50 .xlsx 21 КБ
- Расчет начальной максимальной цены контракта Приложение 5 к документации об ЭА .docx 28 КБ
- Акт обследования КР спортивной площадки замена ограждения озеленение и асфальтирование территории МАОУ СОШ 50 г. Челяби.pdf 97 КБ
- Декларация участника закупки о соответствии требованиям установленным документацией об аукционе в ЭФ Приложение 6 к до.docx 30 КБ
- Локальная смета 1 в ценах 1 квартала 2024 г. Приложение 8 к Документации об ЭА .pdf 329 КБ
- Проект КР спортивной площадки замена ограждения озеленение и асфальтирование территории МАОУ СОШ 50 г. Челябинска с изм.pdf 2.95 МБ
- Локальная смета 1 в ценах 1 квартала 2024 г. Приложение 8 к Документации об ЭА .xlsx 73 КБ
- Положительное заключение ОГАУ Госэкспертиза ЧО 74 1 1 2 048457 2022 от 20.07.2022 г. Приложение 4 к Документации об ЭА .pdf 221 КБ
- Проект договора техзадание на выполнение работ по КР спортивной площадки замене ограждения озеленению и асфальтированию.docx 95 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса