Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после устранения дефектов на квартальных тепловых сетях
Начальная цена
3 796 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромской район;г. Кострома;г. Ярославль
,
Завершён
10.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413449398
- 223-ФЗ ЕИС 32413449398
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Протокол итоговый 4011.docx 35 КБ
- 10.04.2024
- Протокол вскрытия.docx 29 КБ
- 29.03.2024
- Документация 4011.rar 5.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса