Тендер: Поставка материала для выполнения работ по установке приборов учета в электрических сетях
Начальная цена
3 234 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
09.04.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413449919
- 223-ФЗ ЕИС 32413449919
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2024 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Итоговый протокол 70 от 18.04.2024 44-ЭЗПСМСП-2024.pdf 411 КБ
- 16.04.2024
- Протокол 62 вторых частей 44-ЭЗПСМСП-2024.pdf 336 КБ
- 12.04.2024
- Протокол 55 первых частей 44-ЭЗПСМСП-2024.pdf 514 КБ
- 29.03.2024
- Извещение № 44-ЭЗПСМП-2024.docx 40 КБ
- Документация № 44-ЭЗПСМП-2024.doc 609 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
161 734,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса