Тендер: Траверса грузоподъемностью 40 тн
Начальная цена
821 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3043992
- 223-ФЗ ЕИС 32413450035
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в КП 2 и более рассматривается 2 и более допущено (системный) (4).docx 24 КБ
- 29.03.2024
- Извещение.doc 67 КБ
- Документация конкурентные переговоры траверса.doc 724 КБ
- Приложение №1 к Договору - Конструкторская документация.pdf 2.5 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса