Тендер: Поставка топлива дизельного летнего для участка
Начальная цена
2 880 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3043964
- 223-ФЗ ЕИС 32413450187
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- протокол.pdf 214 КБ
- 29.03.2024
- Извещение ДТ в п. Нивенское.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса