Тендер: поставка стоматологических материалов
Начальная цена
2 027 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
08.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3044017
- 223-ФЗ ЕИС 32413449980
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.04.2024 09:00 - 12.04.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- протокол подведения итогов.pdf 1.34 МБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf 951 КБ
- ППИ АМСП 3044017 (лот 1) от 15.04.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3044017 (лот 1) от 15.04.2024.html 4 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3044017 (лот 1) от 09.04.2024.html 4 КБ
- 29.03.2024
- Документация аукциона в электронной форме.docx 248 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 197 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса