Тендер: Лампа судовая С 24-25-1 B22d - 70 шт. , Лампа самолетная СМ 28-20 B15d/18 - 40 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
08.04.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29032400211
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2024 14:30
Документация
- 05.04.2024
- Изменения от 05.04.2024 17:01. ТМК 13 КБ
- 29.03.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса