Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция КТП-10/0, 4 кВ №736 с заменой тр-ра 100 кВА на тр-р 160 кВА и реконструкцией РУ-0, 4 кВ, реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от РУ-0, 4 кВ КТП-736 , ПС №695 "Крутыши-тяговая", в т. ч. ПИР, МО, Ступинский р-н, с/о Староситненский, в р-не
Начальная цена
2 806 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Строитель
,
Белгородская область
Завершён
11.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413449481
- РАД (Lot-Online) 32413449481
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 11.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Иной протокол №32413449481-01 39 КБ
- 17.04.2024
- Итог 18053и от 15.04.2024.rar 1.73 МБ
- 09.04.2024
- Извещение о закупке № 32413449481 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 09.04.2024 17:52. РАД 16 КБ
- 05.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.04.2024
- Извещение о закупке № 32413449481 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 04.04.2024 17:12. РАД 15 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- 082-0018053.rar 14.44 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса