Тендер: поставка аккумуляторов
Начальная цена
2 351 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413448936
- 223-ФЗ ЕИС 32413448936
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол.pdf 1.92 МБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 20:26. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Изменения от 13.05.24.docx 19 КБ
- Извещение от 13.05.2024.docx 148 КБ
- 26.04.2024
- Приложение № 2 ТТ от 26.04.2024.docx 36 КБ
- Изменения от 26.04.24.docx 19 КБ
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 18:40. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение от 23.04.2024.docx 148 КБ
- Изменения от 23.04.24.docx 19 КБ
- 18.04.2024
- Изменения от 18.04.24.docx 19 КБ
- Извещение от 18.04.2024.docx 148 КБ
- Приложение № 2 ТТ от 18.04.2024.docx 35 КБ
- Приложение № 5 Обоснование от 18.04.2024.docx 208 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение от 16.04.2024.docx 148 КБ
- Изменения от 16.04.24.docx 19 КБ
- 29.03.2024
- Приложение № 5 Обоснование.docx 208 КБ
- Извещение.docx 147 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.docx 111 КБ
- Приложение № 2 ТТ.docx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса