Тендер: приобретение Спецодежды
Начальная цена
418 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский, Красноармейский Район
,
Краснодарский край
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 21.01.2017
- ЗП светотехническая продукция с договором
- 3
- Протокол № 3
- 20.01.2017
- Документация о запросе предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- протокол оценки калин 18 к 1 пол в корид.pdf
- Лот 1 Документация ОЗП Петро-Словянка
- Лот 1 Приложение 1 к Документации
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- Протокол 819-В от 11.01.2017 ОЗПсайт
- Протокол 819-В от 11.01.2017 ОЗПсайт
- Протокол 819-П от 16.01.2017 ОЗПсайт
- Протокол 819-П от 16.01.2017 ОЗПсайт
- 4. Документация на ОЗП - ремонт обор-я ГПМ
- протокол 2-54
- котлы КСВ 1,9
- Протокол 1656
- Протокол запроса котировок №31604571124-01
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31604578082-01
- 26.12.2016
- Анкета Участника 45 КБ
- Извещение 79 КБ
- Проект договора 147 КБ
- Техническое задание 124 КБ
- Форма котировочной заявки 44 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса