Тендер: Поставка картера редуктора заднего моста троллейбуса СВАРЗ-МАЗ
Начальная цена
197 231 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3041391
- 223-ФЗ ЕИС 32413441889
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- итоговый протокол - 2024-04-05T131927.094.pdf 353 КБ
- ППИ ЗКМСП 3041391 (лот 1) от 05.04.2024.html 5 КБ
- Документация ЗК для СМСП картер редуктора заднего моста троллейбуса СВАРЗ-МАЗ НОВАЯ РЕДАКЦИЯ.docx 113 КБ
- 28.03.2024
- Документация ЗК для СМСП картер редуктора заднего моста троллейбуса СВАРЗ-МАЗ.docx 367 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса