Тендер: Оказание услуг по проведению поверки средств измерений
Начальная цена
4 444 538 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3041757
- 223-ФЗ ЕИС 32413442107
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 300 КБ
- 29.03.2024
- Извещение поверка.docx 246 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 336 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса