Тендер: ОКПД2 41. 20. 40 Ремонт
Начальная цена
3 003 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск;г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
03.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413444281
- 223-ФЗ ЕИС 32413444281
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 144 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 168 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 168 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 144 КБ
- 27.05.2024
- 1 Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 137 КБ
- 1 Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 137 КБ
- 20.05.2024
- Уведомление о внесении изменений №4.pdf 85 КБ
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 18:48. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Уведомление о внесении изменений №3.pdf 91 КБ
- 17.04.2024
- Изменения от 17.04.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2 .pdf 89 КБ
- 09.04.2024
- Изменения от 09.04.2024 19:39. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1.pdf 219 КБ
- 29.03.2024
- Документация о закупке (ЗП для МСП).7z 2.74 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса