Тендер: Поставка расходных материалов (фрезы, метчики) для организации и проведения аттестации с использованием механизма демонстрационного экзамена (ДЭ-2024) по специальности "1. 2. 8. 2. 3. Фрезеровщик на станках с числовым программным
Начальная цена
98 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413443968
- РАД (Lot-Online) 32413443968
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 04.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол 1025424004 от 08.04.2024 НМК.pdf 1.24 МБ
- Итоговый протокол №32413443968-01 51 КБ
- 28.03.2024
- 2. ОПЗ НМК (фрезы, метчики).doc 97 КБ
- 3. Проект договора НМК (фрезы, метчики).docx 77 КБ
- 5. Форма заявок НМК (фрезы, метчики).docx 36 КБ
- 1. НМЦД НМК (фрезы, метчики).docx 35 КБ
- 4. Извещение НМК (фрезы, метчики).docx 95 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- 3. Проект договора НМК (фрезы, метчики).docx 77 КБ
- zakupki223-notification-32413443968-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса