Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
299 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иннополис
,
Татарстан республика
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0013724010DP
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 09:00
Документация
- 13.04.2024
- 2024-04-05 0013724010DP Протокол.doc 34 КБ
- 28.03.2024
- 2024-03-28 0013724010DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 226 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 92 КБ
- Приложение № 3.1 - ЛСР № 1.xlsx 161 КБ
- Приложение № 3.2 - ЛСР № 2.xlsx 161 КБ
- Приложение № 3 - ОНМЦ договора.docx 18 КБ
- ЭЗП Документация.docx 102 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса