Тендер: Поставка расходных стоматологических расходных материалов государственного
Начальная цена
82 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413444003
- 223-ФЗ ЕИС 32413444003
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Итоговый протокол №32413444003-01 51 КБ
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов закупки 32413444003 Аэр порошок полировочный 0001.pdf 1.96 МБ
- 28.03.2024
- 2024 м проект договора поставка срм аэр .docx 41 КБ
- 2024 м котировочная документация поставка срм аэр .doc 332 КБ
- 2024 м техническое задание поставка срм аэр.docx 25 КБ
- 2024 м обоснование нмц договора поставка срм аэр.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413444003 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса