Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
05.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413444002
- 223-ФЗ ЕИС 32413444002
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов закупки 324134 44002 Пульпотекpdf 0001.pdf 3.03 МБ
- 03.04.2024
- 2024 о котировочная документация поставка см пульпотек .doc 335 КБ
- 2024 о техническое задание поставка см пульпотек.docx 26 КБ
- 28.03.2024
- 2024 м проект договора поставка см пульпотек .docx 41 КБ
- 2024 м котировочная документация поставка см пульпотек .doc 332 КБ
- 2024 м техническое задание поставка см пульпотекdocx.docx 26 КБ
- 2024 м обоснование нмц договора поставка см пуоьпотек.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса