Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 по электронным топливным картам
Начальная цена
1 062 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3041503
- 223-ФЗ ЕИС 32413441029
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- протокол.pdf 158 КБ
- 28.03.2024
- Извещение запрос котировок-бензин 95.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса