Тендер: Выполнение мониторинга окружающей среды и состояния недр месторождений
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район;Тюменская обл;Тазовский район
,
Завершён
10.04.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4033236
- 223-ФЗ ЕИС 32413444804
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 10.04.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- НТГ_352-пр-ззк.pdf 194 КБ
- НТГ_352-пр-ззк.docx 45 КБ
- 07.05.2024
- НТГ_311-пр-ззк.docx 53 КБ
- НТГ_311-пр-ззк.pdf 325 КБ
- 04.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413444804 24 КБ
- 03.04.2024
- Текст_разъяснения[13].rtf 4 КБ
- Ответы_на_Запрос_разъяснений_45746.docx 19 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Закупочная_документация_ЗП[1].docx 135 КБ
- Проект_договора.doc 974 КБ
- Экономическое_обоснование[1].docx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413444804 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса