Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
723 574 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
05.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3042593
- 223-ФЗ ЕИС 32413444985
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 05.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 133 КБ
- ППИ ЗКМСП 3042593 (лот 1) от 08.04.2024.html 5 КБ
- 29.03.2024
- Извещение ЗК Дез средства.rtf 830 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 32 КБ
- Приложение № 1 к Извещению о проведении.doc.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса