Тендер: Ремонт 2 двигателей АИ-20 с полным комплектом навесного оборудования
Начальная цена
10 833 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тазовский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413444539
- ТЭК-Торг ЗП4033227
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024 18:59
Документация
- 31.05.2024
- НТГ_411-пр-ззк.pdf 191 КБ
- НТГ_411-пр-ззк.docx 49 КБ
- 25.05.2024
- НТГ_379-пр-ззк.docx 52 КБ
- НТГ_379-пр-ззк.pdf 381 КБ
- 18.04.2024
- Текст_разъяснения[12].rtf 3 КБ
- Вопрос_+_ответ.rar 1.43 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413444539 23 КБ
- 15.04.2024
- Экономическое_обоснование.docx
- Закупочная_документация_ЗП.docx 139 КБ
- Извещение о закупке № 32413444539 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 15.04.2024 12:04. ТЭК-Торг 21 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Закупочная_документация_ЗП.docx 142 КБ
- Договор.docx 163 КБ
- Экономическое_обоснование.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413444539 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса