Тендер: Поставка силовых трансформаторов для оказания дополнительных (нетарифных) услуг
Начальная цена
100 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов;г. Энгельс;г. Ершов
,
Саратовская область
Завершён
15.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413444719
- 223-ФЗ ЕИС 32413444719
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 15.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- ит 41 ИА.pdf 317 КБ
- ит 41 ИА.pdf 317 КБ
- 04.05.2024
- HappenedRetrade 32413444719.rtf 10 КБ
- 03.05.2024
- Отказ от переторжки - некорректное внесение данных.docx 16 КБ
- на переторжку 41 испр.pdf 225 КБ
- на переторжку 41 испр.pdf 225 КБ
- на переторжку 41.pdf 222 КБ
- 15.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32413444719 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол вскрытия конвертов без комиссии [32413444719 Лот 1].docx 17 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- 249118_41 959 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413444719 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса