Тендер: Поставка огнетушителя
Начальная цена
19 477 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск;Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
08.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5329441
- 223-ФЗ ЕИС 32413445617
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 09:36 - 08.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса