Тендер: Топливо дизельное ЕВРО
Начальная цена
19 916 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3042765
- 223-ФЗ ЕИС 32413445414
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2024 10:00 - 09.04.2024 10:47
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 22.05.2024
- Ответ на запрос № 552981.doc 66 КБ
- 05.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 962 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.37 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.27 МБ
- ППИ АМСП 3042765 (лот 1) от 09.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3042765 (лот 1) от 09.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3042765 (лот 1) от 09.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3042765 (лот 1) от 08.04.2024.html 5 КБ
- 29.03.2024
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 526 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 7.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса