Тендер: Поставка материалов для разметки дорог
Начальная цена
8 987 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
08.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413444839
- ЭТП РЕГИОН 4659824003DP
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-08 32413444839 Протокол.doc 28 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 186 КБ
- Иной протокол №32413444839-01 35 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- 2024-03-29 4659824003DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Котировочная документация.doc 278 КБ
- Проект договора.doc 99 КБ
- расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса